Lot de 4 tasses et 4 sous-tasses Boch Rambouillet

https://www.mapetitechinevintage.be/web/image/product.template/1098/image_1920?unique=3efa219

Avec ces petites feuilles brunes, le décor Rambouillet de Boch revient en force sur nos tables !

Ensemble de 4 tasses et sous-tasses Boch Delta Rambouillet. En bon état général. Une tasse a une mini puce sur le bord - une tasse est craquelée et a un fêle - une tasse est craquelée et a 1 mini puce sur le bord. Les sous-tasses ont des signes d'utilisation/griffes ; une à une mini puce sur le bord et une autre au dos. Toutes les pièces ont le cachet de 1966.

Dimensions des tasses : un peu plus de 6 cm de haut et un peu plus de 7,5 cm de diamètre (ouverture)
Diamètre des sous-tasses : 13,5 cm

18,00 € 18.0 EUR 18,00 €

18,00 €

Trop tard

    Cette combinaison n'existe pas.